Daily Archives: 31.01.2021

Итоги первого конкурса 2021!

Дорогие друзья! Редакция литературного клуба «ТЕРРА ЛИТЕРАТУРА» подвела итоги конкурса «АКРОСТИХ» среди читателей сайта. По мнению редакции, лучшими признаны акростихи: 1. Андрея Филаева «Пять слов мудрости», 2. Наталии Климовой «Когда не в шутку занемог/ Любимый дядя честных правил..». Благодарим всех участников и поздравляем победителей! Призы

Новый выпуск (24) ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА «ТЕРРА ЛИТЕРАТУРА».

Отрывок из повести «Хлыновск» Кузьмы Сергеевича Петрова-Водкина (1878-1939) – выдающегося живописца, графика, театрального художника и писателя. В главе седьмой – чудесные воспоминания писателя о раннем детстве, проведенном в старинном русском городке на берегу Волги. Рекомендуем для семейного чтения! Присылайте оригинальные высказывания детей на «ТЕРРА ЛИТЕРАТУРА»!