Требования (подсобный рабочий - упаковщик):

• дисциплинированность;
  • высокая трудоспособность, обучаемость;
  • отсутствие вредных привычек;
  • внимательность, ответственность, добросовестность.

• Энергетик
  • Бухгалтер
  • Экономист
  • Экономист по труду и заработной плате
  • Юрист
  • Менеджер по продажам
  • Менеджер отдела закупа
  • Программист 1С
  • Специалист в области ГО и ЧС
  • Слесарь КИПиА
  • Сменный мастер участка
  • Электромонтер по обслуживанию оборудования
  • Наладчик технологического оборудования
  • и др. технические специальности

В последнее время работодатели менее охотно трудоустраивают молодых специалистов, которыми являются выпускники высших (средних) учебных заведений.

Успешность приема на работу зависит от сферы деятельности, в которой пробует свои силы кандидат. В целом, чтобы процесс был легким и безболезненным, рекомендуется активно получать опыт в выбранном направлении, проходить практику и стажироваться.

О соревновании: Data Science – соревнование Payment systems detection challenge проводится на платформе Kaggle

«ООО «Белый Дом» занимается проектированием и маркшейдерскими работами для недропользователей Республики Башкортостан и соседствующих регионов.

Работает в данной сфере услуг более 10 лет.

Сеть частных билингвальных школ и детских садов, расположенных в Москве расширяется и находится в поиске высокопрофессиональных, активных и целеустремленных сотрудников. Возможно, такими сотрудниками могут стать выпускники нашего ВУЗа (большей степени интересует - магистратура)

В ООО Урал-Сервис-Групп» требуются выпускники по следующим направлениям.

Будут рассматриваться все кандидатуры.

В рамках Всероссийской акции «Время карьеры» 15 марта 2021 года стартует федеральный конкурс «Золотая стажировка». В рамках Акции представлены стажерские позиции более 100 компаний с возможностью дальнейшего трудоустройства, среди которых: ГК Росатом, Трубная металлургическая компания, ЮниПро, Sports.ru, Ростсельмаш, Мегафон, СКБ Контур, Нипигаз, РЖД, Магнит, ЕвроХим, Unilever и другие.Данный конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, занятой построением карьерных траекторий и поиском возможностей для трудоустройства.Конкурс реализуется в 4 этапа: онлайн-регистрация, онлайн-тестирование на определение уровня общекультурного развития и способностей, тестирование со специальными заданиями от компаний-партнеров, включая собеседование и финал.