В мессенджеры: Нет

На кафедре дошкольного и специального образования в рамках дисциплины «Основы теории и методики воспитательной работы в инклюзивном образовании» (преподаватели доц. Кувшинова И.А. и доц. Овсянникова Е.А.) студенты приняли участие в интерактивном практическом занятии, представляя различные игровые технологии, которые можно  использовать  с детьми с ОВЗ.

В мессенджеры: Нет

Студенты института гуманитарного образования провели мероприятия, посвященные Дню Победы, в библиотеках города.

В мессенджеры: Нет

В рамках празднования 90-летия горно-обогатительного производства ПАО «ММК», 14 мая в библиотеке ПАО «ММК» состоялась презентация каталога музея ГОП ПАО «ММК».

В 2020 году студенты-историки института гуманитарного образования  МГТУ им. Г.И. Носова заинтересовалась предложением ГОП поучаствовать в восстановлении исторической летописи производства. По приглашению руководства они посетили музей ГОП. Возникла идея провести классификацию, опись музейных фондов, «оживить» уникальные экспонаты. Работа была осуществлена студентами кафедры всеобщей истории МГТУ (Жадченко Ярослава, Ливинова Мария, Дюсембаева Дария, Рубалова Татьяна) по дисциплине «Проектная деятельность» (преподаватель проф. Потемкина М.Н.).

Качество произведенной студентами работы позволило опубликовать каталог.  В презентации приняли участие Полинов А.А. начальник ГОП ПАО «ММК», представители профкома и Совета ветеранов ГОП, сотрудники музеев и библиотек города, представители городских СМИ. На встрече была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве.

В мессенджеры: Нет

Заседание учёного совета института металлургии, машиностроения и материалообработки по конкурсу на замещение вакантных должностей состоится 27 мая 2021 года в 11:45 по адресу пр. Ленина 38, ауд. 269.

ИММиМ список претендентов

В мессенджеры: Нет

24 мая 2021 г. в 11-40 состоится заседание ученого совета института строительства, архитектуры и искусства по избранию на должности профессорско-преподавательского состава. Место проведения: ул. Урицкого д.11, ауд. 502.

В мессенджеры: Нет

Заседание Учёного совета института энергетики и автоматизированных систем состоится 26 мая 2021 года (среда) в 14.00 по адресу: пр. Ленина, в ауд. 282.

В мессенджеры: Нет

Электронное тайное дистанционное голосование членов Учёного совета института энергетики и автоматизированных систем по конкурсу на замещение должностей ППС состоится  25 мая 2021 года с 8.00 до 16.00 через личные кабинеты образовательного портала МГТУ им. Г.И. Носова.

В мессенджеры: Нет

Заседание Ученого совета института естествознания и стандартизации по избранию по конкурсному отбору на замещение должностей профессорско-преподавательского состава состоится 24 мая 2021 года в 11.50 по адресу: пр. Ленина, 38, ауд. 424.

В мессенджеры: Нет

Заседание Учёного совета факультета физической культуры и спортивного мастерства с рассмотрением вопроса по избранию претендентов на должности профессорско-преподавательского состава факультета состоится 28 мая 2021 года в 11.40 по адресу: ул.Урицкого, 11, ауд. 113.