Чернобровкин В.А.

Заведующий кафедрой: Чернобровкин Владимир Александрович, кандидат философских наук, доцент

Адрес: УК 4 и ауд. А10

Телефон: +7 (3519) 23-63-24

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График работы: понедельник-четверг - с 9.00 до 16.00; пятница с 9.00 до 15.00

Новости кафедры

Благодарственные письма от АНО ВО «Университет Иннополис» преподавателям кафедры ДиСО

Преподаватели кафедры Дошкольного и специального образования Пустовойтова Ольга Васильевна и Мицан Елена Леонидовна прошли курсы повышения квалификации в АНО ВО «Университет Иннополис» в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» и получили благодарственные письма от руководителей образовательной организации.

Студенты-дефектологи к Международному дню пожилого человека провели мероприятие «СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ» В ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТЕ «СЕМЬЯ»

Сотрудничество с МОУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Семья» г. Магнитогорска

27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников!

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников, главная идея которого – помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.

Наш Дом – Южный Урал

Марафон в рамках виртуальной экскурсии по Южному Уралу.

Группа ИПОп-17-6 была счастлива продемонстрировать свои знания, умения и навыки на практике, под руководством Ильиной Галины Вячеславовны, в рамках дисциплины «Социальное развитие дошкольников». Были плюсы и минусы в нашей работе, и мы рады, что теперь можем учесть их в следующих наших проектах. Невероятный опыт проведения занятия с возрастными группами старшего и подготовительного возраста позволит нам посмотреть с новой стороны на нашу профессию, разглядеть новые грани. Дети были рады видеть нас, были активны и полны заинтересованности, с энтузиазмом встречая любое предложение, игру и упражнение в рамках следующих тем.

Итоги ХIII регионального научно-практического семинара «Физкультурная деятельность в структуре здорового образа жизни дошкольников» 21-24 мая 2021 года

Концепция года «Реализация современных здоровьесберегающих технологий с участниками образовательного процесса в условиях дистанционного взаимодействия»

Целью ХIII регионального научно-практического семинара «Физкультурная деятельность в структуре здорового образа жизни дошкольников» является распространение эффективных практик руководящих и педагогических работников города Магнитогорска и Челябинской области по реализации современных здоровьесберегающих технологий с участниками образовательного процесса в условиях дистанционного взаимодействия.