Ведров М.Н.

Телефон: (3519) 29-84-12, 84-13, 22-44-46

Приём  по личным вопросам: четверг с 15.00 - 17.00

Место работы, должность

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.Н. Носова», проректор по экономическим вопросам с 2016 г.

Базовое образование

Высшее. МГМА им. Г.И. Носова. Квалификация - инженер-механик (1997г.)

Ученая степень, звание

• Кандидат экономических наук (2011 г.)

Повышение квалификации, курсы:

• 2001 г. Президентская программа переподготовки управленческих кадров Международный институт менеджмента ЛИНК, г. Жуковский.
  • 2005 г. Управление деятельностью и изменениями (курс MBA) Международный институт менеджмента ЛИНК, г. Жуковский
  • 2017 г. ПК «Экономика образования: планирование, анализ и контроль финансово-хозяйственной деятельности образовательных  организаций высшего образования (для ректоров и проректоров)», г. Москва,
  • 2017 г. ПК «Инструментарий планирования и реализации механизмов устойчивого развития университета»,  г. Москва.

С 2018 года Ведров М.Н. осуществлял руководство группой экспертов от Университета  программы повышения эффективности финансово-хозяйственной деятельности Университетов, подчиненных МОН РФ в роли куратора. За период 2018-2019 года была проведена работа с Волгоградским государственным социально-педагогическим университетом, с 2020 года с Братским государственным университетом.

Награжден:

• 2017 г. Грамотой II степени за участие в полуфинале всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».
  • 2019 г.  Благодарственным письмом Законодательного собрания Челябинской области.