Новости Открытие сезона

НОВОСТИ СНО

КЛУБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР МГТУ им. Г.И. НОСОВА ЗАПУСТИЛ НОВЫЙ СЕЗОН!

26 сентября 2024 года Клуб Интеллектуальных игр МГТУ им. Г.И. Носова открыл новый сезон. Мероприятие собрало увлеченных интеллектуальными играми студентов, которые решили проверить свои знания, логику и проявить командный дух в дружеской атмосфере.

Игры традиционно объединяют студентов разных институтов и направлений, создавая возможность не только для соперничества, но и для непринуждённого общения.

Участие в соревнованиях приняли 20 команд, каждая из которых стремилась добиться победы и завоевать престижные призы.

На пьедестале почёта

Итоги:
1 место: «Отряд кабанчиков» Институт энергетики и автоматизированных систем;
2 место:  «Три дня бобра» Институт энергетики и автоматизированных систем;
3 место: «Лесная пагода» Институт гуманитарного образования (направление истории, филологии и иностранных языков)

Следите за новыми анонсами Клуба и не пропустите возможность присоединиться к этому увлекательному миру интеллектуальных состязаний!

• Руководитель Клуба Интеллектуальных игр Анастасия Орликова
  • Ведущий Максим Тюрин
  • Общее фото
  • Чёрный ящик, на фото Руслана Хайруллина (ИЖб-23) и Максим Тюрин (ИПОб-21-6)